Вопрос: Мать для ryzen 2600x

Автор Александр Бодров задал интересный вопрос в категории Комплектующие пк, Компьютеры, Процессоры. Он спрашивает: Мать для ryzen 2600x. Среди полученных ответов он выбрал самый точный и полный ответ.

Самый полезный ответ для автора Александр Бодров

Пока лучший ответ не выбран

Кроме этого другие посетители написали 3 ответа

Подойдёт ли мать на чипсете b350 для 2600х, если не разгонять системуИлИ же присмотреться к х370? Чтобы в дальнейшем была возможность разгона Комплектующие пкКомпьютерыПроцессоры−1ОтветитьПодписатьсяПожаловаться3 ответаК. АртёмПомогу найти общий язык с техникой или подобрать железо. Интересуюсь технологиями и наукой, но не прочь и пофилософствовать :)B350 тоже позволяет гнать проц, для 2600 брать 370 нет смысла.2600х почти не гонится, т.к. разогнан с завода, можете экономить и брать 2600 при большой разнице в цене.

Подойти физически подойдет. Только вот вероятно прийдется прошивать ее под райзен 2го поколения zen+. Для прошивки нужен будет старый проц типа 1600. Так что совет бери лучше сразу мать на 450/470

b350 так же позволяет разгонять процессор. На что стоит обрать внимание, это то что не вся 300 серия сможет распознать Райзен 2 поколения, по этому после покупки стоит сразу попросить в магазине обновить биос. Далее стоит посмотреть на питание идущее к процессоры (колличество фаз питания, радиаторы для охлаждения). Я бы советовал обратить внимание на материнские платы Asrock/Msi, если нужно максимально бюджетно и надежно.
Читайте также:  Вопрос: Как объединить ячейки и в сводной таблице в подписях строк в Excel? Объединение ячеек не работает почему-то.
Adblock
detector