Вопрос: Файл mp4 некорректно выводится в Adobe Premiere CC 2019

Автор Сергей Я. задал интересный вопрос в категории Видеомонтаж, Видеоредакторы. Он спрашивает: Файл mp4 некорректно выводится в Adobe Premiere CC 2019. Среди полученных ответов он выбрал самый точный и полный ответ.

Самый полезный ответ для автора Сергей Я.

Причин может быть несколько:защита через DRM — она стандартно пропускается плеерами, но не дает редактировать видео (здесь ничего не сделаешь — в качестве доказательства, вспомните, откуда скачали видео)ошибка — если видео ваше и некорректно закрыто приложением, его бытовой плеер может проигрывать до определенной точки нормально, но потом вылетать, а редактор читает весь целиком, поэтому вызывает ошибку при открытии)некорректно скачано видео — например, человек, его снявший, закачал его в облако, неаккуратно его порезал архиватором, а вы его скачали тоже с ошибкой. Можно попытаться скачать заново или чтобы человек, вам его передавший, его перезалил.02 комментарияОбновлено 12 дней назадПожаловатьсяПоделитьсяЕщё 1 ответАндрей С.Здравствуйте, попробуйте изменить формат файла на бесплатных ресурсах, например онлайн-конверт, у премьера бывает такой косяк, что он просто не хочет принимать файл адекватно.

Кроме этого другие посетители написали Ещё 1 ответ

Импортирую в Adobe Premiere CC 2019 файл MP4. Отображается с ошибкой + экспортируется с ошибкой. Но во всех плеерах выводится без ошибокВидеомонтажВидеоредакторы0ОтветитьПодписатьсяПожаловатьсяЛучший ответСережа СамсоновФотограф, видеограф, преподавательfotosekta.ruПричин может быть несколько:защита через DRM — она стандартно пропускается плеерами, но не дает редактировать видео (здесь ничего не сделаешь — в качестве доказательства, вспомните, откуда скачали видео)ошибка — если видео ваше и некорректно закрыто приложением, его бытовой плеер может проигрывать до определенной точки нормально, но потом вылетать, а редактор читает весь целиком, поэтому вызывает ошибку при открытии)некорректно скачано видео — например, человек, его снявший, закачал его в облако, неаккуратно его порезал архиватором, а вы его скачали тоже с ошибкой. Можно попытаться скачать заново или чтобы человек, вам его передавший, его перезалил.

Здравствуйте, попробуйте изменить формат файла на бесплатных ресурсах, например онлайн-конверт, у премьера бывает такой косяк, что он просто не хочет принимать файл адекватно.
Читайте также:  Вопрос: В какой части HTML-тега прописывается alt и title изображения?
Adblock
detector