Вопрос: Что может быть играю в ноуте игра начинает в снять апотом монитор резко становица тёмным

Автор Евгений К. задал интересный вопрос в категории Компьютеры и интернет. Он спрашивает: Что может быть играю в ноуте игра начинает в снять апотом монитор резко становица тёмным. Среди полученных ответов он выбрал самый точный и полный ответ.

Самый полезный ответ для автора Евгений К.

Пока лучший ответ не выбран

Кроме этого другие посетители написали 1 ответ

Здравствуйте, Евгений!Если вы играете на ноутбуке в игру и через некоторое время игра начинает тормозить, темнеет экран и выключается ноутбук, то по опыту могу сказать — ваш ноутбук либо засорился пылью, либо повреждена и не работает термопаста. Зачастую две эти проблемы появляются вместе. Вам следует разобрать ноутбук и почистить его от пыли, главное почистить кулер. Также потребуется заменить термопасту. Если не получается самому это сделать, можно обратиться в специализированный сервисный центр.Если экран темнеет, но ноутбук не выключается при игре, то дело не в пыли, а скорее всего проблема в самой игре. Дело в том, что пиратские сборки игр могут содержать разного рода ошибки, возможно, вам попалась не качественная сборка. Если игра лицензионная, то советую обратиться к разработчикам, например, через личный кабинет в Steam.Удачи!