Как поставить фото в аутлуке 2010

Содержание

Примечание: Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке).

Если вы не знаете, какую версию Outlook вы используете, см. раздел какая у меня версия Outlook?

Чтобы изменить фотографию профиля, выполните указанные ниже действия.

В Outlook щелкните файл , чтобы открыть страницу сведений об учетной записи.

Щелкните ссылку изменить под текущей фотографией.

Примечание: Если ссылка "Изменить" не отображается, это может быть связано с тем, что некоторые сведения, такие как имя, фотография или должность, собираются из систем, связанных с ИТ-СПЕЦИАЛИСТом или отделом кадров. Если вы хотите обновить эти сведения, обратитесь к администратору. Если вам нужна помощь в поиске своего администратора, см . статью как узнать, кто мой администратор?

В зависимости от настроек следующие шаги могут немного отличаться после нажатия кнопки изменить.

Если вам будет предложено войти в Office 365, щелкните значок карандаша после входа, а затем выберите команду Добавить фотографию , чтобы выбрать фотографию.

Если вам будет предложено выполнить вход в Outlook Web App, нажмите кнопку " Обзор " после входа.

Совет: В Outlook можно использовать фотографии в форматах JPG, PNG, GIF, BMP и TIF.

Для отображения новой фотографии может потребоваться до 48 часов.

Примечание: Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке).

Ниже приведены некоторые из основных задач, которые можно выполнить в Microsoft Outlook 2010.

В этой статье

Общие сведения об Outlook

Программа Microsoft Outlook 2010 предоставляет высококачественные средства управления рабочей и личной почтой более чем 500 миллионам пользователей Microsoft Office по всему миру. Выпуск Outlook 2010 оснащен широким набором функций, которые помогут вам оставаться на связи на работе, дома и на учебе.

Новый внешний вид Outlook 2010 и его расширенные возможности по организации почты, поиску, общению и использованию социальных сетей позволяют насладиться первоклассной возможностью продуктивно работать и оставаться на связи с коллегами и родными.

Добавление учетной записи электронной почты

Чтобы отправлять и получать сообщения с помощью Outlook 2010, нужно добавить в программу учетную запись электронной почты и настроить ее. Если вы использовали более раннюю версию Microsoft Outlook на том же компьютере, где установлена программа Outlook 2010, параметры учетной записи импортируются автоматически.

Если вы впервые используете Outlook или устанавливаете Outlook 2010 на новый компьютер, автоматически запускается компонент "Автоматическая настройка учетной записи", который помогает настроить параметры учетных записей электронной почты. Для настройки требуется только ваше имя, адрес электронной почты и пароль. Если учетную запись почты не удалось настроить автоматически, необходимо вручную ввести требуемые сведения.

Откройте вкладку Файл.

В разделе Сведения об учетной записи нажмите кнопку Добавление учетной записи.

Примечание: Инструкции по добавлению учетной записи Outlook.com (прежнее название — Hotmail) см. в разделе Добавление учетной записи Outlook.com в Outlook для Windows.

Создание сообщения электронной почты

Outlook 2010 позволяет отправлять сообщения одному или нескольким получателям, используя широкий набор функций и настроек.

Выберите представление Почта, перейдите на вкладку Главная и в группе Создать щелкните команду Создать сообщение.

Сочетание клавиш. Чтобы создать сообщение электронной почты, нажмите клавиши CTRL+SHIFT+M.

Пересылка сообщения электронной почты или ответ на него

На вкладке Главная или Сообщение в группе Ответить щелкните команду Ответить, Ответить всем или Переслать.

Примечание: Название вкладки зависит от того, выбрано ли сообщение в списке сообщений или открыто в отдельном окне.

Чтобы удалить имя из полей Кому и Копия, щелкните его и нажмите клавишу DELETE. Чтобы добавить получателя, щелкните в поле Кому, Копия или СК и введите имя.

Добавление вложения в сообщение электронной почты

В сообщения электронной почты можно вкладывать файлы. В отправляемые письма также можно вкладывать другие элементы Outlook, например сообщения, контакты или задачи.

Создайте сообщение или откройте уже существующее и щелкните команду Ответить, Ответить всем или Переслать.

В окне сообщения на вкладке Сообщение в группе Включить выберите команду Вложить файл.

Открытие или сохранение вложения из сообщения электронной почты

Вложение можно открыть из область чтения или открытого сообщения. После открытия и просмотра вложения его можно сохранить на жесткий диск. Если в сообщении содержится несколько вложений, их можно сохранить вместе или по одному.

Открытие вложения

Дважды щелкните вложение.

Сохранение вложения

Щелкните вложение в области чтения или в открытом сообщении.

На вкладке Вложения в группе Действия нажмите кнопку Сохранить как. Можно также щелкнуть вложение правой кнопкой мыши и выбрать команду Сохранить как.

Дополнительные сведения см. в статье Открытие и сохранение вложений.

Добавление подписи к сообщениям

Создавайте настраиваемые подписи, которые будут отображаться в отправленных вами сообщениях. Эти подписи могут содержать текст, изображения, электронная визитная карточка, логотип или даже изображение рукописной подписи.

Создание подписи

Откройте новое сообщение. На вкладке Сообщение в группе Включить щелкните команду Подпись, а затем выберите пункт Подписи.

На вкладке Электронная подпись нажмите кнопку Создать.

Добавление подписи

В окне нового сообщения на вкладке Сообщение в группе Включить щелкните команду Подпись и выберите нужную подпись.

Создание встречи в календаре

Встречи — это мероприятия, для которых отводится время в календаре пользователя и не требуется приглашение других лиц или резервирование ресурсов.

Выберите представление Календарь и на вкладке Главная в группе Создать щелкните команду Создать встречу. Есть и другой вариант: щелкните правой кнопкой мыши блок времени в сетке календаря и выберите команду Создать встречу.

Сочетание клавиш. Чтобы создать встречу, нажмите клавиши CTRL+SHIFT+A.

Дополнительные сведения см. в статье Планирование встречи.

Планирование собрания с другими людьми

Собрание — это встреча, которая проходит с участием других людей и может включать использование ресурсов, например конференц-залов. Ответы на ваши приглашения на собрания отображаются в папке Входящие.

Выберите представление Календарь и на вкладке Главная в группе Создать щелкните команду Создать собрание.

Сочетание клавиш. Чтобы создать приглашение на собрание из любой папки Outlook, нажмите клавиши CTRL+SHIFT+Q.

Установка напоминаний

Вы можете устанавливать и отменять напоминания для различных элементов, включая сообщения электронной почты, встречи и контакты.

Для встреч или собраний

Откройте необходимый элемент и на вкладке Встреча или Собрание в группе Параметры выберите из раскрывающегося списка пункт Напоминание. Затем выберите, за сколько времени до встречи или собрания следует показать напоминание. Чтобы отключить напоминание, выберите вариант Нет.

Для сообщений электронной почты, контактов и задач

На вкладке Главная в группе Теги щелкните команду К исполнению, а затем выберите пункт Добавить напоминание.

Совет: С помощью напоминаний вы можете быстро помечать сообщения электронной почты как пункты списка дел. Щелкните правой кнопкой мыши столбец состояния отметки в списке сообщений или, если сообщение уже открыто, на вкладке Сообщение в группе Теги щелкните команду К исполнению, а затем выберите пункт Добавить напоминание.

Дополнительные сведения см. в статье Установка и отмена напоминаний.

Создание контакта

Контакты могут состоять только из имени и электронного адреса или включать подробные дополнительные сведения, например почтовый адрес, несколько номеров телефонов, изображения, дни рождения и любые другие сведения, которые относятся к контакту.

Выберите представление Контакты и на вкладке Главная в группе Создать щелкните команду Создать контакт.

Сочетание клавиш. Чтобы создать контакт из любой папки Outlook, нажмите клавиши CTRL+SHIFT+C.

Дополнительные сведения см. в статье Создание или добавление контакта.

Создание задачи

Многие люди ведут списки дел в бумажном или электронном виде либо сочетая эти методы. В Microsoft Outlook можно объединять несколько списков в один, получать напоминания и отслеживать ход выполнения задач.

Выберите представление Задачи и на вкладке Главная в группе Создать щелкните команду Создать задачу.

Сочетание клавиш. Чтобы создать задачу, нажмите клавиши CTRL+SHIFT+K.

Создание заметки

Заметки — это электронный аналог бумажных записок. Их можно использовать для вопросов, идей, напоминаний и других заметок, которые вы обычно пишите на бумаге.

Щелкните значок Заметки и в группе Создать выберите команду Создать заметку.

Сочетание клавиш. Чтобы создать заметку, нажмите клавиши CTRL+SHIFT+N.

Дополнительные сведения см. в статье Создание заметки.

Печать сообщения электронной почты, данных контакта, элемента календаря или задачи

Вы можете распечатывать отдельные элементы, например сообщения электронной почты, контакты и записи календаря, а также такие крупные представления, как календари, адресные книги или списки содержимого папок почты.

Процедура печати одинакова для почты, календаря и любых других папок Microsoft Outlook — все параметры и функции печати находятся в представлении Backstage. Чтобы открыть его, щелкните вкладку Файл.

Выберите элемент или папку в Outlook, которые необходимо напечатать.

Откройте вкладку Файл.

Нажмите кнопку Печать.

Дополнительные сведения см. в статье Печать элементов в Outlook.

Наличие фотографий в контактах, позволяет ускорить поиск необходимого вам собеседника. Добавление фото в свою анкету дает возможность оформить свою учетную запись, сделав ее более индивидуальной, либо корпоративной.

Ниже мы рассмотрим пошаговые инструкции по добавлению, изменению и удалению фотографий как в своём личном кабинете, так и в контактах.

Как добавить фото контакта в Outlook 2007 и 2010

В данных выпусках почтового клиента аватар добавляется в визитную карточку либо в форму контакта, что позволяет инициализировать пользователя с его изображением, либо логотипом компании, в которой он работает.

Изображение контакта выводится в открытом сообщении электронной почты, но только в том случае, если добавлено отправителем. Программа позволяет добавлять графические файлы таких расширений: GIF, JPG, BMP, EXF PNG, ICO, и TIF.

  1. Откройте папку «Контакты».
  2. Если контакт уже существует — откройте его, если же нет, то нажмите кнопку «Создать», введите все необходимые данные о пользователе.
  3. В группе «Параметры» на вкладке «Контакт» перейдите в пункт «Рисунок» и кликните на саму картинку, либо нажмите кнопку «Добавить рисунок».
  4. Двойным щелчком выберите необходимое вам изображение.

Как изменить существующую фотографию контакта в Outlook 2007, 2010

  1. Откройте контакт в папке.
  2. Перейдите в группу «Параметры» и кликните на «Рисунок».
  3. Нажмите «Изменить рисунок» и двойным кликом выберите новое изображение.

Чтобы обновить изображение в электронной визитной карточке, перейдите в неё двойным кликом по контакту, либо выберите соответствующий пункт в меню «Параметры» папки «Контакты».

Для того, чтобы удалить фотографии, проделайте описанный выше алгоритм, но на последнем шаге выберите команду «Удалить рисунок».

Как добавить и заменить фото контакта в представлении «Люди» в Outlook 2013 и 2016

С появлением в новых версиях программ пакета Microsoft Office 2013 специального раздела — "Люди", сменился и алгоритм добавления фото. Ниже приведена подробная инструкция, следуя которой вы легко добавите или замените фото собеседника, а также изображение своего профиля.

Добавление фотографии контакта в Outlook 2013 и 2016

    Перейдите во вкладку «Люди» в панели навигации.

В меню «Вид» перейдите в пункт «Люди».

Найдите в списке необходимый вам контакт и кликните на «Outlook (Контакты)» в пункте «Просмотр исходного кода». Так перед вами появится карточка пользователя.

Нажмите на поле картинки.

  • Выберите двойным нажатием нужную вам фотографию одного из поддерживаемых форматов: JPG, GIF, BMP, PNG и TIF.
  • Чтобы заменить существующую фотографию контакта в Outlook 2013 и 2016, выполните пункты 1-3 в инструкции по добавлению нового изображения, затем кликните правой кнопкой мыши на изображение контакте и выберите пункт «Изменить рисунок. ».

    Добавление и замена фотографии своей анкеты в Outlook 2013 и 2016

    Алгоритм действий по первоначальной загрузке изображения и замене существующего аналогичный.

      Перейдите во вкладку «Файл».

  • Найдите поле для изображения, либо свою фотографию и выберите пункт «Изменить» под ней.
  • Выберите нужную фотографию через «Обзор» и загрузите двойным кликом, либо нажав на кнопку «Открыть».
  • Существует вероятность, что программа автоматически откроет Outlook Web App. В таком случае авторизуйтесь в приложении и замените фотографию.

    Обновленная фотография будет отображаться в вашем профиле и у ваших собеседников спустя пару минут.

    Видеоинструкция

    Читайте также:  Как обойти пароль на xiaomi
    Adblock
    detector