Как посмотреть закрытые фото в вк 2018

Всем известно, что скрытые фото Вконтакте недоступны для публики, возможность просматривать их есть только у хозяина страницы. Разработчики специально ввели эту функцию, чтобы позволить пользователям собирать собственные приватные альбомы без необходимости отдельно сохранять снимки на компьютер. Но как быть, если вы не вошли в число избранных, как посмотреть сохраненные фотографии в ВК, если они скрыты, есть ли вообще такой способ? На этот вопрос мы, к вашему счастью, пока отвечаем положительно.

Таким образом, в статье мы сначала разберем, как посмотреть скрытые фото в ВК у другого пользователя из «Сохраненных», а потом покажем, как получить доступ к закрытым альбомам с компьютера. Ну и в завершение приведем короткую инструкцию для пользователей, которые предпочитают сидеть в ВК через мобильный телефон.

#1 Доступ к сохраненным фото

В этом разделе мы покажем, как посмотреть закрытые фото В Контакте через код страницы – рекомендуем точно следовать нашей инструкции:

  • Зайдите в нужный профиль;
  • На свободном поле щелкните правой кнопкой мыши, выберите в контекстном меню команду «Просмотреть (Исходный) код страницы» или нажмите Ctrl + U. Перед вами откроется вот такая страница;

  • Раскроется окно с кодом. Нажмите комбинацию клавиш Ctrl+F, введите в поисковую строку имя хозяина страницы, щелкните Enter;
  • Изучите все совпадения, рядом с некоторыми будет запись «id****» — эти данные вам и нужны.

ID иногда отображается прямо в адресной строке на главной странице аккаунта. Приведенный выше алгоритм пригодится в том случае, если вместо цифр будет прописан ник.

Продолжим изучать технологию просмотра скрытых (закрытых) фото в ВК, для этого необходимо скопировать полученный ранее ID пользователя.

  • Вернитесь в профиль интересующего вас человека;
  • Введите в адресную строку следующую комбинацию: http://vk.com/ >
  • Вместо снежинок нужно вписать цифровое значение ID;

Откроется окно со всеми альбомами этого человека, в том числе, закрытыми.

Кстати, все эти инструкции не помогут, если пользователь закрыл свой профиль от посторонних людей. Даже если вы находитесь в списке его друзей и без проблем заходите на страничку в гости, скрытые фотки все равно не откроются.

#2 Доступ к скрытым альбомам

Еще совсем недавно во Вконтакте разрешалось накладывать ограничения на просмотр отдельной фотографии в публичном альбоме. Увы, сегодня такой функции уже нет, но владельцы аккаунтов имеют возможность ограничить доступ к целой папке и собирать личные снимки в ней.

Чтобы посмотреть скрытые альбомы В Контакте, если доступ к фото закрыт, достаточно воспользоваться приведенной выше инструкцией. Она позволяет увидеть все тайные папки при условии, что профиль открыт для всех участников соц. сети. В противном случае вы увидите сообщение об ошибке, или о том, что страница с указанным адресом не существует.

Обращаем ваше внимание на то, что смотреть скрытые фото ВК по ID сегодня еще возможно, но разработчики регулярно повышают инструменты защиты личной информации своей аудитории. Поэтому никому не известно, сколько еще просуществует эта лазейка.

Обратите внимание, разработчики соцсети уважительно относятся к желанию аудитории поддерживать приватность, поэтому все методы, приведенные выше, не являются официальными. Действуйте аккуратно и не слишком активно, чтобы не отправиться в блок.

Как увидеть скрытые фото с телефона?

Когда очень хочется со смартфона смотреть сохраненные фотографии В Контакте, если они закрыты, просто откройте соц. сеть в телефонном браузере, причем не мобильную, а полную версию. После этого следуйте алгоритму из приведенной выше инструкции.

Читайте также:  Как оплачивать по штрих коду на телефоне

Как видите, посмотреть скрытые фото В Контакте на чужой странице сегодня еще получается, но вариантов с каждым днем все меньше. При составлении статьи мы протестировали 6 методов, найденных в сети, но обнаружили, что на сегодняшний день работает всего 1 – через ID, и то при том условии, что страница пользователя находится в открытом доступе.

В завершение мы бы хотели предостеречь вас от использования сторонних веб-сервисов, на которых для получения закрытой информации требуется вводить личные данные страницы. Мы более чем уверены в том, что данные ресурсы контролируются мошенниками.

Многим пользователям социальной сети ВКонтакте не дают покоя фотографии, которые скрывают их друзья или вторые половинки от всеобщего просмотра. В связи с этим появляется множество вопросов на форумах и других сообществах. Если человек скрывает какие-то свои файлы, значит в них особо ценная информация, которую он не хочет делить с другими. В этой статье мы рассмотрим всевозможные способы и узнаем, как возможно посмотреть закрытые сохранёнки в ВК 2018.

Как смотреть закрытые файлы другого пользователя в ВКонтакте?

Программисты, которые разрабатывают и поддерживают рабочее состояние ВКонтакте. Устраняют всевозможные ошибки и недочеты, которые пользователи могут использовать для различных запрещенных действий. Поэтому рассмотренные здесь способы могут быть через некоторое время недоступны. Также стоит сразу сказать, что посмотреть фотографии полностью закрытого профиля не получится.

Для начала попробуем способ, в котором нужно скопировать идентификатор пользователя (ID), чьи фотографии закрытого профиля вы хотите посмотреть. Теперь нужно вставить его в адресную строку браузера вместо своего. Это значит, что его нужно вставить в строке после доменного имени: https://vk.com/ id и далее числовое значение идентификатора пользователя без каких-либо пробелов.

  1. Далее нужно перед числами идентификатора вставить слово «albums».
  2. У вас получится следующий адрес: https://vk.com/albums1548446.
  3. Теперь вам остается только нажать ввод и перейти на составленный адрес.

Способ быстрого просмотра изображений

Этот способ можно попробовать для просмотра закрытых от публики фотографий, если в определенном альбоме скрыты фото частично. То есть некоторые вы просматривать можете в обычном режиме, другие вам недоступны, потому что пользователь закрыл общий просмотр.

  1. Найдите в ВКонтакте человека, чьи фото закрыты, и вы хотели бы их увидеть.
  2. Откройте альбом с частично закрытыми изображениями. Любой альбом можно проверить этим способом, ведь в них также могут содержаться скрытые фото.
  3. Внизу окна найдите кнопку «Быстрый просмотр».
  4. Далее нужно в этом режиме просмотра остановить на фотографии, которая стоит перед закрытой. После этого оно будет открыто. Вы можете поэкспериментировать и останавливать просмотр после каждого изображения.
  5. Вы можете сохранить её или запомнить идентификатор из адресной строки, чтобы открыть в следующий раз без метода, описанного выше.

Таким образом можно просмотреть закрытые изображения и сохранёнки. Если вам интересно, как просмотреть, кого друг добавил в друзья, прочтите эту статью.

Поиск сохранёнок в коде страницы ВК

Есть еще один способ, которые дает возможность посмотреть закрытые сохраненные изображения в ВК 2018. Для этого вам понадобиться открыть исходный код страницы браузера. Можно воспользоваться любым, эта функция доступна в каждом популярном браузере. Если речь идет о целом закрытом альбоме, нужно перейти в этот раздел и нажать правую кнопку мыши.

    Затем нажмите в контекстном меню пункт «Исходный код страницы».

Пункт в контекстном меню браузера «Исходный код страницы»

В разных браузерах эта фраза может отличаться. Нажимать мышью нужно на свободном от изображений и ссылок месте окна.
Здесь будет множество информации, многим даже непонятной. Но нам нужен поиск по этим всем элементам. Для этого можно нажать комбинацию клавиш CTRL+F.

Читайте также:  Как проверить предохранитель мультиметром на плате

Поиск по исходному коду страницы

Результаты поиска с ключевым словом albums

Просмотр закрытых альбомов ВК через другие ресурсы

Попытайтесь воспользоваться ресурсом создателя социальной сети ВКонтакте Павла Дурова — durov.ru. Здесь были доступны все страницы, которые имелись в ВК, а также их данные. После перехода в строке браузера ссылка будет выглядеть так: durov.ru/index.html#. За решеткой необходимо указать идентификатор пользователя, у которого находятся спрятанные от просмотра изображения.

Есть и другие ресурсы, которые могут помочь вам открыть фотографии закрытых альбомов. Но стоит помнить, что все они требуют от вас разрешения получить вашу личную информацию. Вполне возможно, что через некоторое время вы не зайдете на свою страницу из-за того, что кто-то изменил параметры доступа к ней. Поэтому посмотреть закрытые сохранёнки в ВК 2018 таким способом является небезопасным занятием.

Точно знаю, что мой друг скрывает какие-то фотки у себя в альбоме, который недоступен посторонним.

Хочу хотя бы чуть-чуть заглянуть в этот каталог фотографий, чтобы узнать что же там находится.

Есть ли какие-нибудь способы как сделать это, чтобы мой друг Vk ничего не узнал?

Те методы, которыми вы поделитесь в комментариях, я проверить смогу только после разблокировки моей страницы, но я все равно отблагодарю каждый дельный совет (не рерайт), так что жду ваших ответов, уважаемые бородачи

Автор публикации

writer

Похожее:

Я знаю один очень мощный способ как посмотреть сохраненные фотографии во Вконтакте! Этот метод работает даже сейчас, в 2018 году, и, наверное, будет работать и в 2019.

Смотрите, вам нужно будет найти айди пользователя, у которого вы хотите подсмотреть скрытые фотки.

Проблема в том, что многие ID меняют на выдуманные ники, потому не всегда есть возможность найти его.

После того, как найдете, зайдите в диалог с любым пользователем (желательно с тем, кому вы доверяете), и введите ссылку следующего формата: https://vk.com/photo++++++_45624ХХХХ

  • Вместо “+” вам нужно вставить те цифры, которые находятся возле id пользователя.
  • Вместо “Х” напишите любые 4 цифры.

Вам нужно будет угадать 4 цифры, которые станут отмычкой, при помощи которой вы проберетесь в закрытый альбом с сохраненками во Vkontakte.

Уверен, что на этой уйдет немало времени, но попробовать обязательно стоит.

Вы даже когда будете писать разные цифры, с каждой комбинацией будете видеть, как идет прогрузка – это соединение с сервером Вк в попытке достать сохраненную фотографию из скрытого каталога.

Рано или поздно это приведет к результату!

Гениально! Всего 10 000 вариантов. За недельку не отходя от компа, можно подобрать. Всего-то 4 цифры. Сразу видно вы ни разу не пытались открыть замок с четырьмя кольцами, на которых написаны 10 цифр от 0 до 9.

Так там времени уходит всего секунда за вариант. Это три часа непрерывной работы. Правда я открывала на спор за 15 минут. Дело техники.

Но так-то цифровой замок. А в инете подбор одного варианта длится на порядок и больше. Значит надо три часа умножить на 10 – 30.

А админы на ВК, ой тупые. Они не обратят внимания на подбор чисел

А может есть какие-нибудь сервисы, чтобы подбор автоматически происходил? Не знаете?

Можно воспользоваться программой Кликерман (она бесплатная). Придется прописать скрипт, который будет вместо вас очень шустро вводить цифры. Вам останется лишь сидеть и наблюдать не выскочила ли фотография из сохраненного скрытого альбома во время очередного ввода. Так хотя бы пальцы не устанут!

Не надо считать админов крупнейшей в Мире социальной сети тупыми созданиями. Единственное, чего можно добиться тупым подбором паролей, это баном навечно. Ещё до кучи могут и мыло забанить и пожаловаться провайдеру.

Читайте также:  Как всегда выигрывать в сапера

Хакрство – это не то что показывают в фильмах. Реально – это социальная инженерия.

Вы что-то путаете. Речь идет о подборе ссылок для фотографий, а не о взломе аккаунтов.

Я ничего не путаю. Если я скрыла альбом для не зарегенных пользователей, значит я не хочу, чтобы его смотрели посторонние. Пусть регятся и смотрят. А если только друзьям, то пусть приглашаются ко мне в друзья. Остальное это хакинг и взлом.

И админы оберегают контент пользователей от несанкционированного доступа. Забанили-то его за какую-то мелочь. А за атаку сайта брутом, точно забанят навечно.

Во-первых, чтобы этот способ сработал, непременно нужно быть зарегистрированным.

Во-вторых, забанить администрация за такое не может. Когда вы будете подбирать ссылки, вы не будете отправлять сообщения с URL в диалоге, в котором все это будет происходить, а значит никаких следов.

Это делает этот способ просмотра скрытых фотографий легальным методом, хоть и не публичным. Если бы это было серьезным нарушением, разработчики Vk уже давно прикрыли бы данный баг, но они это не сделали до сих пор (а работает такая лазейка уже несколько лет).

Но он же в бане? Или я чего-то не допоняла?

В бане по-другому поводу. В другом вопросе автор писал, что его заблочили из-за совы. Я там тоже ответ оставил: https://borodatiyvopros.com/questions/13690/

Вот там вы дали дельный совет, я сразу лайкнула!

На мой взгляд, вероятность посмотреть закрытые, как Вы выразились, “сохраненки” в социальной сети “ВКонтакте” есть, но это шансов это сделать – ничтожно мало. Точнее сказать, занятие это очень утомительное (может возникнуть ряд трудностей). Придется использовать метод подбора последних четырех цифр в ссылке формата https, содержащим информацию об ID (уникальном идентификаторе – порядковом номере) пользователя. Однако, нужно иметь в виду, что уникальный идентификатор может быть изменен, тогда тогда доступ к получению закрытой информации совсем нереален.
Итак, если у Вас получилось найти достоверную информацию об ID, то после записи формата https://vk.com/. ее указываем, а затем переходим к следующему этапу – подбору комбинации цифр.
Только нужно учесть одно очень важное обстоятельство. Если, вдруг, администрация сайта заметит настойчивые переходы к закрытой информации других пользователей данной социальной сети, то сочтет их за взлом. Как Вы уже, наверное, поняли к чему это может привести – получению блокировки Вашего аккаунта. Так что, осторожнее с такими играми. Не нужно думать, что Вы самый продвинутый, и что Вас окружают люди недалекого ума.

Многие просто жаждут посмотреть, а что такого скрывает их половинка или приятели, ведь по логике – скрывает, так значит что-то там ценное или пикантное. Как же посмотреть закрытый контент ВК? Следует понимать, что если профиль закрыт полностью, то тут ловить нечего, но в остальных случаях можно попробовать.
Копируем ID того, кого вы хотели бы рассекретить и вставляем его в браузерную адресную строку в то место, где будет ваш ID. Не забудьте потом перед цифрами вставить также слово-ключ – albums. Нажимаем Энетр и смотрим. Не получилось? Переходим к следующему способу.
Если в альбоме скрыты не абсолютно все фото, а только некоторые из них, то пробуем так – в ВК находим того, чьи собственно фото и закрыты. Открываем альбом и с помощью опции Быстрый просмотр, останавливаем на фото, находящееся перед закрытым, которое должно тоже показать себя.

Adblock
detector